Огромные пробки сформировались в городе Москва
«Yandex.Пробки» рассказывает о 10 из 10 баллов. Утром в пятницу пробки на столичных трассах добились небывалых за 2012 год признаков.
Ночью на понедельник в городке стартовал снег, основательно усложнивший картину на автодорогах.
Днем длина заторов на автодороге в сервисе «Yandex.Пробки» воспринималась в 9 баллов из 10 вероятных, но утром характеристики повысились до 10 баллов.
Почти целиком стоит МКАД. 30-километровый пробка сформировался от Боровского шоссе в сторону Проектируемого проезда № 5396, 25-километровый — от Нижегородского шоссе до Калужского. Автотранспорт на данных отделах движется со скоростью 7–10 км/час.
«Сомкнулись» 3-е автотранспортное украшение и Садовое украшение, автолюбителям надо будет постоять почти на всем их течении. На Новом Арбате, Калининский, Моховой, Большой Якиманке и Лубянке автолюбители двигаются со средней скоростью 10 км/час.
«Стоят» также и вылетные трассе в сторону области, например, Питерское, Ярославское и Нижегородское шоссе.